ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Суббота, 20.04.2024, 08:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество ВК

МЕНЮ

НОКО

Повышение качества

Точка роста

Интернет приемная

Телефон доверия

Ковид

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2010 » Май » 24

... Читать дальше » )?-->
Двадцатипятилетнюю Марию Головину, мать троих детей, больше не тревожит проблема очерёдности в ДОУ. Теперь её дочки - годовалая Александра – посещает детский сад не выходя из дома. Сама Мария Геннадьевна, ещё недавно – простая домохозяйка, сегодня работает в должности воспитательницы дошкольного учреждения и получает за свой труд зарплату. Всё потому, что с 1 апреля в квартире Головиных открыта первая в нашем районе группа семейного воспитания. 

Помимо своих детей, у Марии Головиной на воспитании ещё двое малышей – трёхгодовалая Вероника Емельяненко и Данил Шкаренко двух с половиной лет. Каждый день пребывания в группе расписан по часам. Всё как в детском саду. Развитие речи, конструирование, лепка, рисование, знакомство с окружающим миром... В детской – всевозможные игрушки, аудио- и видеоаппаратура, детский стол и стульчики. Тут же, на полках в шкафу, различные кубики и конструкторы, детские книжки и на ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1508 | Добавил: glf | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)


22 мая прошли следующие мероприятия:
- заседание районной комиссии по комплектованию групп в ДОУ с. Новоселово – из 2х дошкольных учреждений выпущено 3 группы -66 детей и скомплектовано 3 группы – 1 группа д/с «Росинка» № 24 и 2 группы в д/с «Малышок» № 11. Предоставлены места всем детям стоящим в очереди 2005 года рождения, 2006 года рождения и частично 2007 года рождения. В с. Светлолобово скомплектована группа в количестве 11 человек, в с. Толстый – Мыс в связи с введением дополнительной группы удовлетворены потребности в обеспечение мест в ДОУ.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1480 | Добавил: glf | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)


В рамках празднования Дня работника дошкольного образования в крае впервые проводится конкурс профессионального мастерства среди помощников воспитателей и поваров ДОУ. По итогам первого этапа, который проходил внутри дошкольных учреждений, из 16 участников нашего района на муниципальный этап вышли пять: М.В. Панькина (Комский детский сад), Н.И. Курпас (Чулымский детский сад), О.П. Раджабова ("Малышок"), Т.Б. Белякова и О.И. Лалетина ("Росинка"). Победителями муниципального этапа стали: М.В. Панькина и Н.И. Курпас, которые в сентябре смогут отправиться в Красноярск на торжественное празднование Дня дошкольных работников. Вместе с ними на праздничное действо поедет С.В. Дё, старший воспитатель ДОУ "Росинка" - победитель конкурса среди педагогических работников дошкольных учреждений.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1398 | Добавил: glf | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Хотите рассказать о проблемах в системе образования Новоселовского района?
Будь Учителем

Запись в сад

Запись в школу

Запись на кружки

Именной сертификат

Дневник

Подготовка к школе

Свеча Памяти

Copyright MyCorp © 2024