ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Суббота, 20.04.2024, 05:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество ВК

МЕНЮ

НОКО

Повышение качества

Точка роста

Интернет приемная

Телефон доверия

Ковид

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2011 » Октябрь » 19


Солнечное субботнее утро, обычное, как всегда…. Но не для ребят участвующих в реализации социального проекта «Радуга дорог». В этот день ребятам предстояла экскурсия по окрестностям деревни Куртак. Здесь, в 11 километрах от трассы М-54, расположена палеолетическая стоянка «Куртак». Именно в этом месте археологами  были обнаружены наконечники дротиков и копий, каменные орудия. Ребята были удивлены, что на этой территории в далекой древности обитали бизоны, саблезубые тигры и шерстистые носороги.  Повсюду крутые спуски и овраги, а спуститься к воде очень уж хотелось, уж очень она манила…. Чтобы спуститься к берегу  моря, было необходимо использовать полученные ранее знания и навыки по туризму. Организаторами мероприятия, как всегда проведены интересные конкурсы, игры и занятия. Домой возвращаться совершенно не хотелось.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1448 | Добавил: novuo | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)



 17 октября в актовом зале администрации района прошло совещание руководителей, в работе которого приняли участие директора общеобразовательных учреждений, директор учреждения дополнительного образования и Новоселовского ММЦ. В программе совещания были подведены итоги прошлого учебного года, обозначены ключевые задачи на предстоящий учебный год, связанные с работой в рамках реализации комплексного проекта модернизации образования. В рамках внедрения ФЗ 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» предстоит выстроить работу в рамках выполнения муниципального задания.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1312 | Добавил: novuo | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->


С 7 по 9 октября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» прошла Краевая ярмарка ремесел в работе которой приняла участие делегация Новоселовского района под руководством директора КГКУ Центра занятости населения Новоселовского района Кулаковой Зинаиды Николаевны в составе педагогических работников МОУ ДОД Новоселовского ДЮЦ и МОУ ДОД «Новоселовская ДШИ». Район представляли Гиль Г.В. с вышивкой, Курпас Л.Н. с изделиями из лозы, Чернова А.Н. с изделиями из бисера, Рогожина О.С. с изделиями из бросового материала и флористики, Вараксин Г.В. с  росписью и резьбой по дереву и преподаватели школы искусств Казачкова С.Б. и Мисуна Е.В. с керамикой и живописью. В ходе ярмарки участникам представилась возможность принять участие в семинарах, открытых презентационных площадках, мастер-классах по различн ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1412 | Добавил: novuo | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Хотите рассказать о проблемах в системе образования Новоселовского района?
Будь Учителем

Запись в сад

Запись в школу

Запись на кружки

Именной сертификат

Дневник

Подготовка к школе

Свеча Памяти

Copyright MyCorp © 2024