ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Среда, 17.04.2024, 06:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество ВК

МЕНЮ

НОКО

Повышение качества

Точка роста

Интернет приемная

Телефон доверия

Ковид

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2012 » Апрель » 09

... Читать дальше » )?-->
Министерство образования и науки Красноярского края (далее – Министерство) в рамках мероприятий по привлечению учителей в сельские школы края, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Дети», информирует о подведении итогов конкурсного отбора вакансий и объявляет конкурс педагогов на замещение 99 вакансий в сельских школах Красноярского края.
По итогам конкурсного отбора предметных вакансий сформирован перечень вакансий, в который вошли 6 вакансий школ, расположенных в 3 школах Новоселовского района (МБОУ Анашенская СОШ №1 (математика, русский, начальные классы), МБОУ Бараитская СОШ №8 (русский язык), МБОУ Комская СОШ №4 (физика, математика). В общей сложности на конкурс вакансий заявилась 31 территория, число заявленных на конкурс вакансий составило 203.

ПРИКАЗ
О КОНКУРСЕ ПЕДАГОГОВ ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1378 | Добавил: novuo | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->
5 апреля 2012 года начинается прием заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями. Цель конкурса - стимулирование педагогической деятельности учителей и предоставление лучшим из них денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.
Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
По итогам конкурса 21 лучший учитель Красноярского края получит денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета.
Заявки на участие в конкурсе принимаются ежедневно с 5 по 25 апреля 2012 года с 10.00 до 17.00 часов в краевом Доме работников просвещения в информационно – ресурсном библиотечном центре по адресу: 660049, г. Крас ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1546 | Добавил: novuo | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->
В рамках традиционного профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края - 2012» газета «Комсомольская правда» объявляет конкурс на звание «Народного учителя - 2012».
Голосование в самом разгаре. В борьбу за звание абсолютного победителя вступили 20 финалистов, успешно преодолевших заочный тур конкурса. Педагог Новоселовской школы №5, Юдичев Михаил Викторович, вошел в число претендентов. Поддержите его! Проголосуйте!
Ученики, родители, коллеги могут повлиять на результаты голосования и помочь кандидату набрать наибольшее количество голосов. Не проявляйте безразличия, именно от вашего голоса зависит, кто из педагогов края получит звание Народный!
Это будет самым объективным голосованием. Потому, что выбирать придется сердцем, основываясь на личном опыте и симпатии.
Голосуйте с 5 по 19 апреля на сайте газеты «Комсомольская правда» по адресу. Ежедневно здесь будут появ ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1395 | Добавил: novuo | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Хотите рассказать о проблемах в системе образования Новоселовского района?
Будь Учителем

Запись в сад

Запись в школу

Запись на кружки

Именной сертификат

Дневник

Подготовка к школе

Свеча Памяти

Copyright MyCorp © 2024