ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Воскресенье, 25.10.2020, 19:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
НОКО

МЕНЮ

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

HFS

ВХОД

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2012 » Март » 14 » Первенство Новоселовского района по спортивному туризму в закрытых помещениях
16:20
Первенство Новоселовского района по спортивному туризму в закрытых помещениях
    10 марта  2012 года   МБОУ ДОД Новоселовский ДЮЦ организовал и провел Первенство Новоселовского района по спортивному туризму в закрытых помещениях (зимняя программа).
   В Первенстве  приняли участие 5 команд из 4 школ  района (команда №1 МБОУ Толстомысенской  СОШ №7, команда №2 МБОУ Толстомысенской  СОШ №7, МБОУ Светлолобовской  СОШ № 6, МБОУ Комской СОШ №4, МБОУ Новосёловской СОШ №5).
Места распределились следующим образом:
Техника пешеходного туризма (личный зачет):
Мальчики 1995 – 1997 г.р.:
1 место: Мамкаев Станислав (Толстомысенская СОШ№7)
2 место: Попков Александр (Толстомысенская СОШ№7)
3 место: Наумов Владимир (Светлолобовская СОШ №6)
Девочки 1995 – 1997 г.р.:
1 место: Тремасова Надя (Толстомысенская СОШ№7)
2 место: Мокрецова Елена (Толстомысенская СОШ№7)
3 место: Кореневская Анна (Новоселовская СОШ№5)

Мальчики 1998 – 2000 г.р.:
1 место: Миллер Александр (Толстомысенская СОШ№7)
2 место: Кацын Денис (Толстомысенская СОШ№7)
3 место: Алиев Тимур (Светлолобовская СОШ №6)
Девочки 1998 – 2000 г.р.:
1 место: Бослер Юля (Толстомысенская СОШ№7)
2 место: Рассказчикова Ромми (Толстомысенская СОШ№7)
3 место: Третьяк Ксения (Светлолобовская СОШ №6)

Техника пешеходного туризма (общекомандный зачет)
1 место: Толстомысенская СОШ №7(старшая группа)
2 место: Толстомысенская СОШ №7(младшая группа)
3 место: Светлолобовская СОШ №6
Общекомандный зачет
1 место: Толстомысенская СОШ№7 (старшая группа)
2 место: Толстомысенская СОШ №7 (младшая группа)
3 место: Светлолобовская СОШ №6

Поздравляем победителей соревнований!




Просмотров: 1216 | Добавил: novuo
Повышение качества

Свеча Памяти

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Запись в сад

Запись в школу

Дневник КИАСУО

Августовский педагогический совет

Подготовка к школе

Концепция

Интернет приёмная

Телефон доверия

Телефон доверия

Архив записей

Copyright MyCorp © 2020