ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Пятница, 29.03.2024, 22:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество ВК

МЕНЮ

НОКО

Повышение качества

Точка роста

Интернет приемная

Телефон доверия

Ковид

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя
16:11
Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя

3 октября в РДК «Юность» состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя. Участникам мероприятия была предоставлена возможность поучаствовать в фотосессии, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами из других образовательных учреждений, с ветеранами педагогического труда. В рамках мероприятия за значительные успехи в профессиональной деятельности более 200 педагогических и руководящих работника получили Почетные грамоты и благодарственные письма Главы района, районного Совета депутатов, начальника отдела образования администрации района, профсоюзной организации работников образования и ВПП «Единая Россия». В том числе Благодарственными письмами администрации Новоселовского района и ценными подарками за добросовестный труд, профессионализм в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 25-летним юбилеем педагогической деятельности были награждены 5 человек:

- Балаганская Ирина Александровна – воспитатель МБДОУ Новоселовского детского сада «Малышок» №11;

- Дамасевич Нэлли Михайловна – воспитатель МБДОУ Интикульского детского сада «Дюймовочка» №13;

- Демчишина Елена Васильевна – главный специалист отдела образования администрации Новоселовского района;

- Кучерова Марина Александровна – учитель истории, русского языка и литературы МБОУ Кульчекской основной общеобразовательной школы №13;

- Фазылова Татьяна Федоровна – учитель английского языка МБОУ Новоселовской СОШ № 5.

4 октября делегация в составе 11 педагогических и руководящих работников приняла участие в краевых мероприятиях, посвященных профессиональному празднику педагогических работников. В Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония награждения почетным краевым званием «Заслуженный педагог Красноярского края». Заслуженную награду получила директор, учитель русского языка и литературы Светлолобовской школы Елена Адольфовна Лисовина.

Кроме того,  в Большом концертном зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В мероприятии приняли участие более тысячи педагогов из 61 района края. Перед ними выступили лучшие творческие коллективы края, а также специальный гость праздника - российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, заслуженный артист РФ Дмитрий Дюжев.

За многолетний и добросовестный труд лучшим педагогам были вручены благодарственные письма Губернатора края и Законодательного собрания края. От имени Губернатора и Правительства Красноярского края учителей поздравил и.о. заместителя председателя Правительства края Алексей Подкорытов, который вручил 5 педагогическим работникам благодарственные письма Губернатора Красноярского края, в том числе заместителю директора по учебной работе Комской школы Наталье Анатольевне Подшивайловой.

Просмотров: 826 | Добавил: TatiTrofimova
Решаем вместе
Хотите рассказать о проблемах в системе образования Новоселовского района?
Будь Учителем

Запись в сад

Запись в школу

Запись на кружки

Именной сертификат

Дневник

Подготовка к школе

Свеча Памяти

Copyright MyCorp © 2024