ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА Пятница, 19.04.2024, 16:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество ВК

МЕНЮ

НОКО

Повышение качества

Точка роста

Интернет приемная

Телефон доверия

Ковид

Контакты
662430

Красноярский край

Новоселовский район

с. Новоселово

ул. Ленина, д. 9

тел.: (39147)91475

факс: (39147)99425

mail@novuo.ru

Форма входа

Поиск

Ссылки

Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Торжественное мероприятие, посвященное открытию спортивного зала Светлолобовской СОШ № 6
14:59
Торжественное мероприятие, посвященное открытию спортивного зала Светлолобовской СОШ № 6

19 октября 2016 г состоялось открытие спортивного зала МБОУ Светлолобовской СОШ № 6 после капитального ремонта. Для этих целей району была выделена субсидия из федерального и краевого бюджета в размере более 3 млн. 400 тыс. рублей и средств местного бюджета в размере более 52 тыс. рублей в рамках конкурсного отбора на предоставление в 2016 году субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на проведение капитального ремонта спортивных залов школ, расположенных в сельской местности, для создания условий для занятий физической культурой и спортом.

 На праздничном мероприятии присутствовали первые лица района и гости: начальник отдела спортивно - массовой работы, организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Исаева Л.Э., Глава Новоселовского района Гергарт А.В., председатель районного Совета депутатов Толстикова Л.Ю., заместитель Главы Новоселовского района по социальным вопросам Бердюгин А.В., генеральный директор ЗАО «Светлолобовское», депутат районного Совета депутатов Рубцов С.Д., начальник отдела образования Качаева Г.В. и председатель первичной ячейки партии «Единая Россия» по Новоселовскому району Ярлыкова Г.Г.. Так же на данном мероприятии присутствовали родители, дети и жители села.

Напомним, что проект, направленный на создание условий для занятий физической культурой и спортом учеников из сельской местности, в нашей стране реализуется с 2014 года и ежегодно район принимает участие в конкурсном отборе. В прошлом году в районе в рамках этой программы был отремонтирован спортивный зал МБОУ Толстомысенской СОШ № 7. Планы муниципалитета в этом направлении связаны с активным участием в данных конкурсных мероприятиях.

Просмотров: 972 | Добавил: TatiTrofimova
Решаем вместе
Хотите рассказать о проблемах в системе образования Новоселовского района?
Будь Учителем

Запись в сад

Запись в школу

Запись на кружки

Именной сертификат

Дневник

Подготовка к школе

Свеча Памяти

Copyright MyCorp © 2024